Listados asistentes y observadores

Cerrado el plazo de inscripción (20/12/2015):
SÓLO ASISTIRÁN LAS PERSONAS INSCRITAS EN ESTOS LISTADOS
(si alguien no puede asistir, puede enviar a otra persona. En ese caso, avisar al correo de coordinación)

LISTADO DE ASISTENTES INSCRITOS A LA MESA REDONDA – REUNIÓN 06/02/2016)

GRUPO    ASISTENTES 
Unidad Canina Rescate PC Cee A Coruña 1  Alejandro Manuel Miguel Cruz
Unidad Canina Búsqueda y Rescate Castellón 1  Luis Caracena
Gr-Can Grup de Rescat Caní -Barcelona 3  Raquel Albújar /Jose L.Barrero/Yolanda García
Grupo rescate canino Pirineo Lérida (en formación) 1  Alfons Ruiz
Lambercan Granada 1  Inma Soto / Javier Lebrón
UCR PC Santiponce-UCR PC Castilleja de la Cuesta 2  Juan Hidalgo / Jesús Rodriguez del Toro
K-9 Llanes 2  Francisco Pérez Puchal / Oscar Rodrigo
Unidad Canina Protección Civil Cheste 1  Christian Esteve Orts
Mantrailing Catalunya 3  Ernest Belchi / Sandra Peralta/ Lidia Miralles
Andalucía K-9 2  Antonio García Esteban / Rubén Delgado
Grupo de rescate canino Sieteflechas (en formación) 2  Victor Rueda / Agustín de Pablos
E.CA.RE.C. de Mallorca 2  Magdalena Perelló Salom / Pedro Rodriguez
UCR España 3  Rubén Bosch / Juan Burgos / David Sánchez
Grc Pirineus Alt Urgell 1  Esteve Segon
Unidad Canina Montilla K9 Sport 2  David Pino / Juan Rodriguez-Córdoba
ECOS BYRMA – Alicante 1  Mónica Rocamora
APNAC Canarias 1  Elena Marrero
ANGPS 1  Ana San Emeterio
Grupo de Rescate Canino de Córdoba (GRECACOR) 1  Juan Lacueva
Grupo Perros Salvamento “Ciudad de Arnedo” 2  Jose Luis Tomas / Ilidio Torrao
GREM 1  Alvaro Martínez Arroyo
CASAGA 1  Alejandro Barreiro
USAR 13 2  Omar Suarez / Pere Perez
Grupo Cinol. Rescate PC Torrijos-Toledo (en formac.) 1  David Díaz Gómez
U.V.I.P. 1  Jose Mari López
Equipo canino de rescate ECAR (Barcelona) 2  Laura Cabeza Jablera / Elena Surez Rodil
Unidad Cinologica MURCIA DOG 2  José Joaquín Casau / Francisco José Velasco
Unidad canina Rescan Sueca 1  Juan Martinez
BE-K9 Educación y comunicación canina 1  Eulalia Ramón Marí Joel Riera Miranda
GERCA Grupo Especialista Rescate Canino de Alicante 2  Narciso Ayuso Bolaños / Juan Luis Ruiz García
Sergio Pérez Sánchez
ACEB-sociación Canina Extremeña de Búsqueda 2  Abraham Vázquez Alfonso / Manuel Guisado
UCRS Madrid 1  Daniel Godar Urdiales
URCA Unidad de Rescate Canino de Aragon 2  Sergio Romera / Eduardo Canales
Asociacion EBYS Navarra 1  Peyo Camino Paris  Julen Palacios
UCBR (Unidad Canina de Rescate) PC Moralzarzal 3  Eduardo Sanchez / Paola Espejo /Carlos Rdez
Unidad Canina de Protección Civil de Alfacar 1  Alejandro Ortega Ruiz
Unidad canina P.C Socuéllamos 1  José Álvarez Delgado
Unitat Canina PC Montornes del Valles 1  Daniel Sama Muñoz
Andican 1  Antonio Rodriguez Peña
Unidad Operativa PC Jaen 1  Enrique García Ortega
Sección Canina PC Barco de Ávila 1  José Manuel García Hernández
Didugal UC Búsqueda y Rescate 2  Maria Dolores Rubio Delgado / Diego Duque
Malisharp Rescate 1  Iris torres Galvan
BREC K9 Castellon 1  Nuria Pellicer Creus / Andoni Azcueta Uriarte
Equipo canino SAMUR PC 3  Miguel Gómez Llana / Raúl Caballero García
I.P.A Garraf-Penedes 1  Jose Luis Navarro
Oidetam K9 1  Jose Luis Garcia Vicente
Unidad Canina PC Huecas 2  Sergio Martínez Martín / Jose Luis Mesas
Colla de Busca D’Aragón-Mantrailing Aragón 3  Marcos Ballesté / Silvia Mata / Anton Fraga
Unidad Canina de PC Totana 1  Antonio Serrano
Unitat Canina Taradell 1  Angel Valencia
Unidad Canina PC de Cártama 2  Rafael Porras / Diego Gonzalez
Unidad Canina Rescate R.C. Bomberos Malaga 1  Jesús Alba
ASISTENTES SIN GRUPO
Escuela Cinol. Salvamento Acuático y Rescate ECSAR 2 David González y Yolanda Sansegundo
UME 1 Jose David Moreno
Guardia Civil – SYR y Avalanchas 1 Jose Antonio Torrijos
Guardia Civil 1 Jesús Navarro
Bomberos Comarca de la Ribagorza (Huesca) 1 Iván Muñoz
Grupo de Perros de Rescate Jalisco (México) 1 Leonardo L. Carrillo
Policia Nacional Dominicana 1 Yoel Alezander
Brigada Canina Bomberos Miranda-Venezuela 1 Dannork Alvarez
SOSCAN Grupo de Trabajo y Salvamento Acuático 1 David Ruiz López

Marcado con fondo verde: REPRESENTANTES-VOCALES (el resto son todos observadores)
Marcado con fondo amarillo: reservado alojamiento en la Escuela para la noche del viernes 5
Marcado con fondo azul: reservado alojamiento en la Escuela para la noche del sábado 6
Marcado con fondo naranja: reservado alojamiento en la Escuela para la noche del 5 y el 6

Cerrado el plazo de inscripción (20/12/2015):
SÓLO ASISTIRÁN LAS PERSONAS INSCRITAS EN ESTOS LISTADOS


Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies